Магия
Сильный Медиум - человек, (обычно девушка, но возможно и парень), способный вызывать силу 2 богинь. Силу одной полностью, второй частично. В народе говоря волшебница. Ещё так называемые медиумы 2-го уровня. Сильных медиумов, не шарлотанов, мало.
За них часто идет война храмом, желающих получить связь с богинями и их силу. Многим приходиться скрываться, дабы не попасть в лапы храмов. Которые переодически начинают войну за единственно истенную правильную веру. К счастью, это случаеться редко.

Медиумболее слабый медиум. Он может использовать силу только одной богини. В зависимости от природной силы, медиум может вызывать полную или же частичную силу богини-повелительницы. Такие встречаються чаще, так же и чаще встречаються медиумы с частичной силой. Под них нередко подстраиваються шарлотаны. Они быстрее устают, чем их болле сильные товарищи. Но это вовсе не значит, что они слабы. Большинство медиумов, так называемого 1-го уровня, имеют живой ум и отличную реакцию. Сочитание этих способностей нередко способствует продвижению шпионской и воровской карьеры.

Темный медиум - они деляться на те же уровни, что и светлые медиумы. Разница заключаеться в том, откуда они берут силу. Темные медиумы, они же маги, черпают силу от демонических богинь и и главного их бога. Они часто становяться алхимиками. Вызов демонов из разных планов, их же уровней, алхимия..это все их стихия.
           
                                                              Храмы     
Верховная жрица - мудрая, часто пожелая, обычно женщина (возможен жрец). С помощью обрядом может говорить с богинями. Часто помогает больным, если не может врач.

Жрица - жрица 1-го уровня (возможен жрец). Не может говорить с богинями. Часто помогает больным, если не может врач.             

     Армия                       

Патруль - это городские полицейские. Они обходят улицы маленькими отрядами (чел. 3-4) и следят за порядком. Если кто-то что-то украл или драка - патруль всегда поможет. Их так так же можно найти в участке. 

Маги/Маги наездники - это и конные всадники, и простые маги. Их можно найти в походах, редко на границе. Снарежением у них были доспехи, посохи, реже книги заклинаний. Думаю, дальше все понятно.

Пехота - маги с кристаллами первых-вторых уровней. Их можно найти в походах, редко на границе.          
       
Пограничные - отряды, находящиеся на границе.  Думаю, дальше все понятно.

Шпионы - шпионы они и есть шпионы! Часто являються медиумами 1-го уровня.

Свободный отряд (наемники) - это наемники. Заплати - и пока деньги не кончатся, они будут за тебя. Как только это случиться, они скажут" Бай!". Часто жестоки. Но у них опытные бойцы, хорошее снарежение и отличная дисциплина.

                                                  Граждане

Врачи (целители) - лечат больных.

Ремесленники - они, как Вы уже поняли, занямаються ремеслом. Пекари, портные, часовщики, сапожники, шляпники...И т.д.

Крестьяне - они занямаються земледелием. Так же иногда бывают слугами при царской семье.

Странники - эти люди странствуют. Обычно одиночки, и вероятно медиумы.

Дети (ученики) - дети и есть дети.

Бандиты - бандиты. Часто бывают на нкйтральных окрестнастях, или же на окраинах.

                         Королевский род

Король - Он, как Вы уже знаете, управляет городом.

Королева - Жена и мать детей короля

Наследник - Наследник престола, он же принц.

Наследница - сестра Наследника. Она же принцесса. Не имеет права править городом.

by Элирейн. Данная информация являеться собственностью форума [Кралиас- Война Магов]©. Любое копирование информации без разрешения автора являеться плагиатом и нарушением авторских прав.