[Кралиас~ Война Магов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Кралиас~ Война Магов] » Инфа и Правила » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот наше вступление: Когда-то давным давно, существовал мир, где везде струились ручейки прозрачной воды, облака, по команде спускались с небес и служили транспортом, магию давали энергетические кристаллы...Этот мир звался "Кралиас" Но до этого, существал кристал хаоса, который имел душу. Он всегда хотел уничтожить мир, и по этому создовал вулканы... Но его запечатал один юный маг и в мир пришло счастье...
А сейчас прошло уже 300 лет с тех пор, и кристал пробудился! На этот раз, он вызвал землятресение, и магический шар энергии, который разбил мир на Царство Воды и Царство Облаков, убив Короля Воды...

0

2

Имя:
Линдон фамилия Белошип
Возраст:
24 года
Пол:
Ж
Раса:
эльф
Царство:
путешествует
Внешность:
Прекрасен как и все эльфы. Ярко зелёные глаза. Белые волосы. Статный, высойкий, кравив лицом. Одет в белую тунику на белое тело. Поверх туники одет зелёный лёгкий доспе. Ярко зелёные штаны под цвет ярко зелёной листвы восточных деревьев. Носит накидку Лесных эльфов. Но всё это скрывает под доспехами военов Нолдор а за спиной носит лук воинов Нолдор и двухручник Нолдор
Характер:
Спокоен некогда не паникует знаток в рыболовном, и военом деле. Он холаднокровен и вынослив, он терпелив и не предаст своих друзей. Можно сказать что его не чего не волнует но это не так всю свою жизнь он борится против сил тьмы но из за маленькой оплошности он потерял свой город где жил, он после потери своих родных стал чуть грубее и злее но всёже он верит что всё будет хорошо он знаток итикета и часто говорит вежлево.
Биография:
Рождён был в городе Линдон, в семье военов. Его назвали в честь великого города Линдон, это был мощный город его подпитывала сила лесного крестала. В 10 лет он научился стрелять из лука и пользоваться клинком. В 15 лет его взяли в ряды солдат Нолдор-выликие солдаты были имено в Линдоне, это была гордость города некто не мог пройти в город пока его охроняли такие бойцы.  но в 20 лет случилось нещастье лазунчик пробрался и уничтожил крестал, так как крестал довал жизнь полю эльфийской защиты то они стали солабее и Кровавые эльфы стали штурмовать город. Линдон уже был сержантом и старался зделать всё что в его силах, но кровавых эльфов было больше и Линдон стал терять поражение его отправили в Другой город за подкреплением когда Он пришёл в город то он увидел страшную вешь. Весь город превротился в руины остаток воинов Нолдор ушли служить зжа границу и губернатор столицы лесных эльфов сделал подарок Линдону за его преданость городу и стольце и всем лесным эльфам ему подарили лук Галадрим-самый лучший но и изящный лук он был сделан и з всех видов деревьев и его тетева была сделана из гривы королевской лошади, и Линдон отправился в путь помогать другим.
Ваши страхи:
потерять друзей
Привычки:
Помогать другим идти правильному пути
Ваши навыки:
налёт ястребов-стреляет 3 стрелами которые при попадание в 3 противников илив 2 ил в 1 откидывают и все кто отлител сбивают насмерть 2 или трёх противников.
Зоркость-может просмотреть территорию на 25 или больше метров
Укозатель ветра  тоже самое что и налёт ястребов только тратятся все стрелы но может убить намного больше противников.
Разлив реки-говорит какието слова после чего река раливаетмся и река преврошяется в водяных лошадей сбив может утопить противника но чаше оглушает и уносит намного дальше противника от Линдона.
Точный выстрел-стреляет и стрела задевает 1 противника но при этом может убить  часто этот выстрел убивает лидера вражеского отряда.
Род деятельности:
превосходный лучник
Статус:
Не верь глазам ,обманут
Частота Посещения:
кд
Коды: Код №1- КаВаЙ

0


Вы здесь » [Кралиас~ Война Магов] » Инфа и Правила » Предложения по сюжету